Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 14.11.2018, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS

МОБУ "Борисовская СОШ"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Итоги школьного этапа ВОШ
00:24
Итоги школьного этапа ВОШ

Со 2 по 25 октября в соответствии с планом работы в школе проходили олимпиады по 17 предметам в рамках Всероссийской олимпиады школьников. Основными участниками были обучающиеся 5 – 11 классов. Но в этом году впервые в школьном туре олимпиад по русскому языку и математике участвовали ребята 4 класса.

пп

Предметы

Школьный этап

Средний % выполнения заданий победителем

Количество участников

Количество победителей

Количество призёров

1

Русский язык

38

6

7

70,5%

2

Математика

16

3

3

66,7%

3

Физика

1

1

-

80%

4

ОБЖ

3

2

1

99,2%

5

Биология

6

1

1

64,7%

6

Литература

36

4

8

88,3%

7

Немецкий язык

11

2

2

63%

8

Английский язык

5

1

3

66,7%

9

Обществознание

4

2

1

69,5%

10

Технология

9

6

3

91,1%

11

Физическая культура

20

4

8

93,9%

12

История

6

1

0

50,8%

13

Химия

2

-

-

-

14

География

2

1

1

73%

15

Информатика

2

1

-

53%

16

Экология

2

-

-

-

17

Избирательное право

2

-

-

-

Итого

44

20

24

 

 

Обучающиеся, ставшие победителями в олимпиадах,:

- по русскому языку – Живяков А. (4 класс), Боговская А.(5 класс); Лихачева Е.(6 класс); Булатецкая

Е.(7 класс); Бурчилина О.(8класс); Харчевникова Т.(9класс);

- по литературе – Заворуева О.(5 класс); Лихачева Е.(6класс); Туманова Е.(7 класс); Курганевич Д.(9

класс);

- по математике – Живяков А.(4 класс); Финогеев В.(7класс), Харчевникова Т.(9 класс );

- по физике – Харчевникова Т.(9 класс);

- по ОБЖ – Сутягина К.(8 класс); Родионова Ю(9 класс);

- по биологии - Харчевникова Т.(9 класс);

- по немецкому языку – Харчевникова Т. И Андриянова А.(9 класс);

- по английскому языку – Финогеев А. (7 класс);

- по обществознанию – Курганевич Д.(9 класс);

- по технологии – Андреев Е. и Щиголев И. (5 класс), Лихачева Е. и Алекперова С. (6 класс);

Филиппова В. (7 класс); Бурчилина О.(8 класс);

- по физической культуре – Андриянова С. И Щиголев И. (5 класс); Большакова Н. и Ильиченков Н.

(7 класс);

- по географии – Андриянова А. (9 класс);

- по информатике – Харчевникова Т. (9 класс).

 

Обучающиеся, ставшие призерами в олимпиадах,:

 

- по русскому языку – Михее Д. (4 класс); Заворуева О. и Щиголев И. (5 класс); Алекперова С. и

Юхневич Д. (6 класс); Андриянова А. и Курганевич Д. (9 класс);

- по математике – Павлов М. (4 класс); Андриянова А. и Родионова Ю. (9 класс);

- по ОБЖ – Харчевникова Т. (9 кдасс);

- по биологии – Курганевич Д.(9 класс);

- по литературе – Щиголев И. и Ваксер А.(5 класс); Алексеева А. и Юхневич Д. (6 класс); Булатецкая

Е. и Большакова Н.(7 класс); Харчевникова Т. И Егорова А.(9 класс);

- по немецкому языку – Егорова А. и Александрова А. (9 класс);

- по английскому языку – Филиппова В. И Николаева К. (7 класс);

- по обществознанию – Харчевникова Т. (9 класс);

- по технологии – Ваксер А. и Андриянова С. (5 класс); Булатецкая Е.(7 класс);

- по физкультуре – Андреев Е. (5 класс); Солодовщиков И., Егорова И. и Алексеева Л. (6 класс);

Дмитриев А., Филиппова В. и Николаева К. (7 класс); Кузьмичев М. (8 класс);

- по географии – Курганевич Д. (9 класс).

 

Самое активное участие в олимпиадах приняли обучающиеся:

4 класса – Живяков Артем;

5 класса – Андреев Е., Андриянова С., Щиголев И.;

6 класса – Алекперова С., Лихачева Е.;

7 класс – Булатецкая Е., Филиппова В., Финогеев А.;

8 класс – Бурчилина О.,Сутягина К.;

9 класс – Харчевникова Т., Курганевич Д., Рродионова Ю., Андриянова А.,Егорова А.;

10 класс –Щиголев Д.

Просмотров: 59 | Добавил: МОБУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz